Алексей Рыбин

как начать объщаться с парнем?)))

я в него влюбилась) но он этого не знает как ему намекнуть) мы гуляем вместе с компанией так знакомы) если я ему напешу "ты мне нравешся" то об этом узнают вся школа ((( как и что делать? помогите)) ) зарание очень благодарна)))

Гена Тестов

для начала, выучи русский язык.. . А то он прочитает, что ты ему "напесала"....и ржать будет 2 дня)) ) Вместе со всей школой.

Ed

вся школа не узнает, узнает только он, если ты ему напишешь, спроси у него сама "А я тебе нравлюсь" ? Он ответит, а дальше сама смотри по ситуации

Иришка Гынга

а он тебе не скажет брысь от меня неуч

Александр Карлин

что значит об этом узнает вся школа? то есть он всем расскажет? тогда и не надо такого ненадежного парня.

Оксана Фокина

А не рано ли? Об учебе лучше думай, и пиши без ошибок.