Елена Кислинская

переехав жить к своему парню у меня начались проблемы со здоровьем. . квартира меня не принимает... что делать?

Ил
Иллиан

Приезжай ко мне, у меня нет квартиры. 🙂

Светлана Солопова

Квартира говорите...

Илдар Ганеев

Сделай генеральную уборку, и с домовым поздоровайся, молочка налей и под холодильник поставь. А на ночь на столе тоже какую нибудь вкусняшку оставляй, печенье например. Можешь еще все зеркала и углы святой водой протереть и побрызгать...

Elena Karpenko

Подожди! Квартира - это полбеды, вот свекруха присоединится, тогда не так запоёшь)))) )

Шутка))))))))))))))) ) Дурью не майся!

Кокетка Кокетка

И я что-то расклеилась.... моя квартира меня отторгает???? Мамааааа...

Варвара Серикова

например? дополните вопрос

Се
Сергей

Фигней не страдать и к врачу сходить.

Ан
Антон

примет, куда денется.. лечитесь.. и берегите себя лучше..

Nik Kl

Вы уверенны, что дело в квартире? поживите у вас или снимите другую, может просто осень, холодно все простужены)) ) хотелось бы подробнее узнать ситуацию

Эмиль Ибрагимов

Это очень глупо, обвинять квартиру в проблемах. Для начала избавься от идиотских суеверий, нельзя верить в такой бред, потому что самовнушение способно на многое.