Маруська *******

какую машину взять для начинаюшего за 20000руб

Анна

Веломашину за такие деньги можно взять.

Анастасия

Даже Оку не возьмёшь за такие деньги (кусок железа с Серпуховским шильдиком)
Велосипед!!!

Вр
Врединка

Если реально такой бюджет, то куча вариантов. . от меринов 81 годов, до опелей по 84-й, а то и 87 и 88.
Вчера смотрел машинки, до 50000 много всякой вксноты. Удивляло некторых состояние, в салоне идеал, с наружи тож ниче. . и цена в 35 000 )))

Yad

копейку или 6-ку, но это будет уже автохлам, в который нужно будет вкладываться часто, в итоге выйдет столько расходов, что можно было-бы купить авто получше, хотя можно и поискать, тут:
есть таврии в более-менее состоянии, которые еще годишку откатают и др.

Лариса Хохлова

Запорожец)