Дмитрий Харитонов

какую машину купить имея 20000руб? Спасибо за совет:)

Марина Потапова

на пульте управления

Rycik

мерседес w124

Санжар Сагындык

ваз какойнить

Ольга Юдина

а ты нолик не забыл, а то в голову только детский электромобтль приходит.

Твоя

никакую ну можно если повезет ладу или волгу

Сергей Ромашкин

Веломашину (хорошую)

Ри
Ритуська

волга ты меня удевляеш

На
Наталья

За 20000 рублей, ты купишь только хлам и последующую муку для себя.

Ва
Валидол

У меня была Волга и ничуть не жалею. В отличии от Жигулей колесо не потеряешь на повороте.

Денис Бетономешалка

если это твоя первая машина то можешь спокойно ВАЗ классику взять или если повезет можешь переднеприводную взять... потому что нормальную иномарку ты за такую сумму не возьмешь... если только по- знакомству... да и к тому же разберешься че там как действует

Татьяна Марушан

Я свои2107 третьего года три года назад отдал за 20000 с пробегом 125000.Ну тыщ на 20 его еще хватит.