Алена

Это легально и не грозит ли это уголовной ответственностью? (вопрос внутри)

Я делаю сережки и украшения из полимерной глины, довольно таки не плохие) . Хочу сделать группу ВК и там продавать их (за дешёво) по почте присылать. Не грозит ли это как нибудь уголовной ответственностью ?

Дело в том, что мне нет 16 и я не хочу делать это официальным.

Ленок Деркач

Это не грозит уголовной ответственностью.
Это ваш труд, и он должен оплачиваться.

Den

нет

Юр
Юрий

нет торгуй, а если боишся оформи ПД и плати налоги только зачем ?

Lilia Chaplygina

максимум: незаконная предпринимательскпя деятельнлсть и неуплата налогов. но врядли - не те масштабы

Поплаухин Валерий

Нет. Тем более гос-во за малый бизнес! Глядишь и конвеер наладите)))

Ахмед Шахвали

конечно не грозит, ну если только за не уплату налогов

Па
Павел

Норм все, только смотри, чтоб все доходило до людей

Нурали Садуллаев

Читай УК! пригодится