Анастасия Гладких

В армии вместо трехчасового ФИЗО принудительно в церковь повели. Кому оно надо?

Вятка, мы занимаемся в спортивной одежде в кедах

*******, мы по 10 бегаем, но налегке

Яна Минакова

Мракобесие крепчает.

Ян
Яна

Никому. зато реальной работой с людьми заниматься не надо. Поставил солдат на колени и пей пиво. Идиоты, у нас руководители.

Ол
Ольга

упражнения нужны не только телу, но и душе

А$
Андрей $

Вам пятикилометрового марш броска с полной боевой выкладкой для счастья что ли не хватает? Слабо с вами занимаются, слабо, иначе посещения Храма было бы для вас счастьем)

Djonik

Солдатам лучше. Три часа бега в сапогах намного хуже, чем три часа в помещении постоять))

Александр

А ты предпочёл бы конспектировать работы В. И. Ленина. ?
В сапогах и и галифе лучше заниматься. Занятия приближённые к боевым.

Иван Атаманов

самое легкое в многонациональной стране со многими обычаями и традициями - насадить вражду и то что готовится гражданская война - это однозначно