Т*
Татьяна ***

Приветствую,если человек в 30 сильнейших по платинам и трофеям в ps3,сколько стоимость такого аккаунта будет?

Ай
Айгуль

На кой ляд кому-то аккаунт с чужими трофеями? Чтобы хвалиться ими как своими?? Аккаунт ценен, если с него покупалось много игр, чтобы потом другой пользователь мог всё это загрузить на свою приставку.