Eлена Сорокина

атеисты я заметил часто кошек себе на авы ставят. интересно это закономерность это или тенденция?

Дмитрий Доркин

это кому как по кайфу....

Александр Кузнецов

Не замечал такого. Кошек обычно ставят женщины в не зависимости от веры или её отсутствия. А верующие что на аву ставят, собак?)))

Валерия Чугунова

Не атеисты - а компьютерщики.
Или просто любители котов.

Антон

Так по большому счёту, они и ведут себя как животные.

Ай
Айгуль

Чем тебе моя кошка не нравится? Таких ещё поискать надо.

Елена Перова

у меня на аве кошка. но я не есть атеистка. вы бы не за авами смотрели, на суть ответов. много нового бы открыли для себя

Вера Невиль

Я не атеистка, но кошек люблю за то, что они независимые существа.
Они не будут тебя любить только за то, что ты их кормишь. Они не продаются за еду. Ими нельзя управлять. Они уютные, пушистые, ласковые, обаятельные.

Святослав Игоревич

Просто ссутся часто.

Наталья Устинова

Где вы еще любите подсматривать?

Гаджи Рашидов

И верующие господа, без кошки на аватарке, сразу принялись загаживать тех у кого мурка на этикетке. В своих не боитесь попасть?
На память приходит 3 верующих в кошкой на аве и трое же не верующих. Пока ничья

Да
Дарья

А ты им под хвост загляни- много нового узнаешь.

Ра
Рафаэль

в тему было бы свиней ставить;
особенно "под дубом вековым" из басни Крылова

Саша Topsecreat

ну тогда зацени моих котиков)