Елена Прорубникова

какой windows самый быстрый????

Евгешка Салова

Скорость работы виндовс зависит от мощности компьютера на котором он установлен!
В настоящее время наиболее актуален Виндовс 7 х64
А древние операционки типа Виндовс 95 \ 98 ваще нет смысла ставить на современный компьютер!
Как минимум ХР

Роман Пушкин

Старый добрый Windows XP. Только вот в том то и дело что старый.. .
Для работы самое оно будет.

Т. A.

я за семерку

Яна

выше дан самый оптимальный ответ. чем старше система тем меньше параметров она жрет тем она быстрее, это все конечно в ущерб красоте и функциональности