Света Швенк

всем привет. начал снимать квартиру. подскажите, как её обустроить по молодежному?))) мне 18 лет)

Red Berry

а хозяева в курсе ваших желаний - согласны ?
что подразумевается под обустройством - полный ремонт, мебель ?

площадь и план помещения .. какие пожелания и финансовые возможности ?

Ксения Сергеевна

В стиле минимализм, поп-арт, выбрать основной цвет нейтральный, добавлять яркие графичные рисунки на стены, можно наклейки. Минимум мебели, отсутствие громоздких вещей, раскладная мебель, барная стойка вместо стола, яркие пубики, фото в рамочках на стенах разместить, интересные светильники.

**
***анастасия ***

Мне 48, поэтому могу подсказать только, как её обустроить в стиле "ретро"))))

Оксана Суворова

шторки, меблишку свою завести.