Дмитрий

Как сделать чтобы звук из нотбука выходил либо из наушников, либо из самого ноута? Где и какие настройки?

Денчик

просто наушники вставьте в нужный выход и все....

Сергей Шатунов

В Выход от наушников, воткни Колонки, и не парься, думай о чем неть великом

Елена Коннова

Нигде и никаких - переключение чисто механическое контактами в гнезде для наушников. Чтобы изменить, нужен паяльник и некоторые познания в электротехнике. Ну и придётся разобрать ноут.