Алексей

Народ, хочу купить джостик себе игровой на PC, дрова на него встроенные или отдельно покупаются? И во все игры поиграю?

Александр Скачков

конечно покупаются отдельно. Ну блин мы живем в 21 веке, а уровень элементарной компьютерной грамотности на уровне первобытного человека. Драйвера идут в комплекте с любым утройством, бесплатно, как и любая техподдержка. Если диска с драйверами нет, знаит их всегда можно найти на официальном сайте производителя. Играть будут все игры которые поддерживают геймпад (исключая некоторые репаки)