Наташа Шатилова

В Тай на полгода... в чем сложности?

Cristaldelic Cristaldelic

Получаете в РФ визу на 3 месяца, по прилету ставят штамп на 60 дней. В иммигрейшен продлеваете за 1900 батов еще на 30 дней. Выезжаете в сопредельную страну (Малайзия, Лаос) и получаете визу на 3 месяца, далее как и с визой из РФ.

PS Все это есть здесь viewforum.php?f=65

Ali Jabbor

"Тай" - это что, где? Тайвань, Тайбэй, Таиланд ?!

Екатерина Гореславская

Ни в чем, будете выезжать и визу заново делать.

Снежана Красноярова

У меня знакомые сейчас так живут, в конце февраля возвращаются.
Но сами они со Швеции. Уехали из сырой, холодной зимы. Сняли домик. Семья, с двумя детьми. Детям наняли нянку, сами кайфуют. А, девушка закончила там курсы тайского массажа.

Наталья Герасимова

Скоро сезон кончится. На полгода надо было в октябре ехать.