Бакытбек Ныязбеков

Могу ли я имея гражданство РФ работать в Казахстане официально, и какие сложности могут возникнуть при этом?...

Владимир Дмитриев

В соответствии со статьей 3 Соглашения трудящимся-мигрантам не требуется получения разрешений на осуществление трудовой деятельности на территориях государств Сторон. При этом, данное положение действует по отношению к трудящимся-мигрантам, являющимися гражданами Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.