Надежда Астафьева

Зубы нижней челюсти на небольшом расстоянии друг от друга.

Можно ли исправить это с помощью пластинок, которые только на ночь одеваются? Говорят, есть какие-то итальянские такие. Подскажите, как называются и сколько стоят?? ? ПОЖАЛУЙСТА:)

Светланка Гончаренко

всё можно.. если покажите свои зубки стоматологу.

Елена Валерьевна

Если Вам уже есть 10 лет, то трейнеры не помогут - только брекеты. Не ведитесь на маркетинговую завлекаловку - не тратьте деньги попусту.