Анна Никуленкова

что может означать небольшая шишечка\затвердение\ на нижней лицевой челюсти?

Марина Матвеева

Для начала разъясните, что значит "нижняя лицевая челюсть".

Душа Мега

возможно на этой самой "части" собирается вызреть прыщ

Al
Alex

Попробуйте умываться с дегтярным мылом, запах у него не очень, но очищает от прыщей и дезинфицирует кожу отлично. Помогает при прыщах приём таблеток "Пивные дрожжи» (в аптеке продаётся) , а так же полисорба пропить курс недели три. Побольше овощей, фруктов.