Анастасия Архипова

дочке 4,5 годика и она не слушается и плохо себя ведет, что делать?

Инна

Ну щас вам тут БДСМ меры на предлогают ремень,хлыст итд....
1) Если она не хочет есть-смотивируйте ее на прием пищи,покажите какая еда вкусная,скажите что если она поест то увидит классные мультики,на рев и слезы реакция нуль,сложно но это реализуемое,а еще "ешь за маму за папу",сделайте вид будто увидели птичку на потолке "вон птичка-она рот откроет а вы туда кашу".Это с питанием..
2) По поводу ничем не обоснованного плача:спойте колыбельную,хотя есть и такие варианты:http://www.youtube.com/watch?v=_bANU9WFFh8

Nyo

Она ж еще дитя...

Перизат

у вас навязчивая идея дать детям по попе? Постоянно один и тот же вопрос, почитай книги.

Кс
Ксения

Вы бы спросили про дочку, когда ей 16 и она ни кого не слушает и что с такой взрослой делать.

Ал
Александр

Так ремень не забывай.

Милашка

Прежде всего понять ее.

Татьяна

лупи ребенка непослушного пока лежит поперек кровати!Если уже будет помещатся вдоль кровати поздно будет

Васелина

Любить, общаться, играть вместе, воспитывать личным примером и радовать свою кровиночку.

Ви
Виктория

Ее исправит только детская комната милиции.