Catherine

А вы уже поняли что вы ничего не знаете или вы еще пытаетесь сделать вид что ведаете?

Наталья Калинина

Все логично

Мы присутствие Бога видим? Не видим. А он об этом знает?

Допустим. Но все же хочется догадываться, что не просто знает а сделал это намерено. И судя по всему за этой крайней необходимостью стоит некий замысел и цель.

Но ведь Бог не просто себя скрыл - вместе с собой он унес истину. Т. е. ты ее не получишь в чистом виде потому, что есть та самая цель ради которой Бог убрал даже себя.

А отсюда вытекает вопросик - можем ли мы доверять мнению того, кто заявляет, что его прислал Бог если пророки и знание истины природой не предусмотрены

Andry Yakovlev

Убей клопа-себе подобного!.. главное зачем.. жареного захотелось?

ОК
Ольга Корноухова

Мне смешны люди, утверждающие, будто бы они якобы поняли, что ничего не знают и тут же начинающие что-то доказывать или объяснять.. . )

Наташа Чернова

нужно знать главное, чтоб понять что многие знания лишние и вредные!

Николай Тимофеев

Да, понял, к сожаленью...

Галина

Софистика для прыщавых юнцов.

Oscar Zhumaniyazov

в молодости еще думал, что знаю ответы на все вопросы... сейчас понимаю... мало... что ведаю