Эльмир Мамедов

Смотрю вот в пиццот первый раз "От заката до рассвета"... И пытаюсь понять===>

почему вампиры поголовно боятся креста? Среди них не бывает атеистов, или, например, муслимов?

an
andynova

Креста боятся только специальные - истинно верующие христианские вампиры... ))

Алена Чекмарева

ну этож кЫно.... настоящие вампы не боятся ни чего. вон их сколько в думе сидит и хоть бы хны ))))))))))))))

Анна Баринова

"Сумерки" посмотри и "Вкус ночи"! :)))))

Андрей

тарантино занервничал...

Евгений Чукуров

Если крест серебрянный, то боятся, ибо серебро имеет бактерицидные свойства.

Минзифа Уланова

Пиццот мало, чтобы понять. Надо стопиццот.

Елена Гладких

Их снимали христиане. В "Интервью с вампиром" Луи не боялся креста.