Альбина

Что с ним??? Как понимать действия молодежи?

в общей компании познакомилась с парнем. До этого я видела его пару раз. Он младше меня на 6 лет (ему 21 сейчас). Понятно, что дело шло к постели. Правда пытался меня развести как маленькую-начал плести, что якобы давай встречаться и всем объявил, что мы пара. Я просто промолчала. Во время самого действия, у него была проблема с эрекцией. я спросила-всегда так? ответил-нет.
Но суть вот в чем. При прощании договорились созвониться. (естественно, что этого ни сего, ни с моей стороны не было) .
А теперь вот что меня интерисует: он поставил статус, что встречается с телкой. Потом опять в активном поиске и ставит на аватар наше фото с вечеринки, но меня обрезав. потом он ставит фото всей нашей компании, где он меня обнимает, отмечая всех, и конечно же только не меня. Пишет статусы о какой-то смелости. Потом, через пару дней фото его с телкой, но лица ее не видно. и там только ее руки и второе фото, как она просто на коленях, но лицо убрала.
Этот пацан-очень сильно привязан к маме. постоянно о ней говорил. резал руки-думал, что она его кинула и военник у него-за якобы сильную вспыльчивость.
Вопрос вот-что это значит???? хочешь, чтобы я как-то отреагировала???

Надежда Солодовникова

Хочет казаться "Крутым" как и многие сейчас....