Людмила

я вот вобще ни кого не понимаю из людей, их поступки, мысли, действия. . в этом пользы ни какой нету, а только вред

так же и меня ни кто не понимает, мои поступки, мысли и т. д. . как будто все люди это одно, а я совсем другое противоположное.

Михаил Земсков

убейся... сам знаешь обо что)

Мария

Никто никого не понимает))

Алеся Кабаева

Ты не такой как все!

O:
O33O :)

просто не пытаетесь вникнуть, что-то другое вас отвлекает)
найдите себе друзей близких по духу, жить станет гораздо интересней)