Наталья Махначева

Скажите, а чайный гриб он вреден вообще или пользы больше, чем вреда?

Ольга Широкова

Чайный гриб очень полезен. немного напоминает квасный напиток. он регулирует пищеварение и предупреждает онкологические заболевания. раньше почти в каждом доме держали это сокровище.

Dursun Can Selcuk

А еще назови людей, которые знают что это такое.. . В наш мир Фанты...

Кодиршо Рахматшо

А с чего ему быть вредным, если по сути там только заварка и сахар? Хотя выглядит он ...ну, мдя ...как нечто ...

Юляшка

Ну да отравишься, умрешь.. . мир без тебя лучше станет значит польза есть.

Екатерина Болотова

слышала, что он не рекомендуется при повышенной кислотности, и что плесень вобще НЕ полезна)

Неля Мамлеева

Не знаю у меня он есть, но особо результата ноль. Может что делаю не так??