Юля Завьялова

Скажите, а чайный гриб он вреден ввобще или пользы больше, чем вреда?

Оксана Рафеева

вреда никакого, если желудок здоров - только польза - читайте в инете, зачем сюда писать? Гриб полезен.

Наталья Л.

И врачи и все кто пьет этот напиток утверждают, что он, при должном уходе за ним, и его правильном употреблении весьма и весьма полезен .

Наталья Бондаренко

будешь его пить, потом он будет с тобой разговаривать, вот и спроси у него

:) Ингерманландка

если у вас повышена кислотность. то вам он не нужен, это просто раньше был такой выход - сохранить жидкость, для питья. когда не было холодильников и воду не продавали бутилированную

Татьяна Записочная

Единственное, что он производит, это молочная кислота и углекислый газ, и еще он гадкий.

Сергей

Для равновесия состояния человека.

Виталий Николаев

ну там витамины