Кино и театр

Ребят, вопрос по сериалу "Кости"

Скажите сезон и серию, где Бут признается Темперанс, что любит ее и они начинают встречаться????
В сериале "Кости" все происходит в обратной последовательности. В 22 серии 6 сезона Темперанс и Бут оказываются в одной постели. В 23 серии 6 сезона Темперанс признается Буту, что забеременела. В 1 серии 7 сезона они вместе живут у Бута. И в этой же серии они обсуждают "квартирный вопрос". Бут предлагает приобрести отдельное жилье, а Темперанс упирает на то, что у нее просторный дом, поэтому нужно переехать к ней, это будет рационально.. . Вот тогда Бут и говорит (сцена в летнем кафе) :
- Слушай, Боунс (Кости) , я люблю тебя. Это нерационально. Мы ждем ребенка. Это нерационально. Но… это факт.
Признание Бута было ожидаемым и логичным, но Темперанс несказанно удивилась. Даже была потрясена )))

Таша Алехина
Лучший ответ
Вообще-то в одной постели они оказываются в одежде, в состоянии глубокого горя от гибели коллеги. Эта сцена вовсе не подразумевала близости. Это постфактум ее начали притягивать зрители как возможный (!) момент возникновения близости. Просто за неименеем лучшего, т. к. по сюжету вообще не понятно как так вышло, что она беременна от Бута. И есть тому объяснение - актриса забеременела в реальной жизни (в серии с боулингом невозможно этого не заметить), и для продолжения съемок потребовалось срочно корректировать сценарий????‍♂️
А почему в обратной последовательности?
наивные
как называеться серия там где бут в армии и какой это сезон ?
Потому что по идее он должен в начале признаться в любви, потом переспать, далее жить у него она должна и найти жильё для них, а затем ребёнок.
Aigera K-M