Natalia Alexandrovna

Считается ли пидофилией если одной стороне 25 а другой 16? В кодексе так и не понял!!

Соколова Юля

Вряд ли. Моей первой жене 16-ть было, мне 18-ть.

Ольга Зайцева

Нет. по взаимному согласию можно с 16

На
Надежда

согласен с ответом выше
14-16+ ..это нормально педофилия это когда совсем маленьких детей развращают
Пс: у каждого мужчины есть желание выебать всех 16 летних но это не делает их пидофиломи

Андрей Смирноff

Возраст сексуального согласия - 16 лет. Так что, если в 16 без согласия - то это изнасилование, но не педофилия. Могу ошибаться.

Михаил Артемьев

Уже кодекс смотрели?
НЕТ.. . В худшем случае сношение неполовозрелой особи, но гемор возможен!