Олег

Считается ли пидофилией если одной стороне 25 а другой 16?

Юрий Бабкин

Не, это как раз, что надо!

Олег Орлов

Нет, закон не запрещает.. . 🙂

Ярослав Цевелёв

Нет, это считается по уголовному кодексу совращением несовершеннолетних.

Venera Bunesko

Папа с мамой от тех кому 16 быстренько на зону отправят тех, кому 25)))

Игорь Владимиров

Да, пока вторая сторона не будет совершеннолетней.

Наталья Цой

ей 25 а ему 16 ???это не педофилия это совращение и герантофелия...

Сергей Боровый

Пидофилия - любовь к пидам?

Ол
Ольга

Cогласна с предыдущем товарищем полностью, если конечно старшей стороной выступает женщина...