Ренат Мухаметжанов

С одной стороны, я не поняла Елену Мухину, в интервью...

Она не хотела дальше занимать спортом до травмы, дак ведь её никто не заставлял, она же сама пошла в гимнастику. Там естественно, требует. А она занималась, словно ей это и не надо было. Почему Клименко то сразу виноват...

Алексей Булыгин

Я интервью не читал. Но советский спортсмен её уровня был морально "обязан" перед страной, партией, болельщиками, тренером и перед самим собой выступать, пока силы есть. Если сойдёшь раньше, то тебя никто не поймёт. И ещё она подсознательно ищет виноватого в своей травме, наверное.