Владислав Шарай

Есть ли хоть один поп-девственник на земле русской???

Светлана Васильева

Игги Поп? Нет.. . Поп гундяев? Нет.. . Может, поискать среди ещё нерождённых?

Павел Горбушин

а тибе зачем если не секрет ?))

Sergey

есть, могу познакомить!!!

Екатерина Нежура

..майкл джексон.. . )) только был недолго....

Алексей Макаров

ага.. . видал я однажды, как старый пердун с бородой вечером приставал к молодому парню с недвусмысленным предложением! А затем утром зашел в церковь и увидел это же дедка в одежде батюшки-попа!
Утром станет называть мужеложество грехом, а ночью будет этим заниматься на практике, а утром снова исповедоваться в своём грехе итд - до вечера...