Светлана Щевелёва

Не могу понять что у нас с Тонировкой в 2012 году.

Подъехал камера запечатлила тебя с тонером но свето пропускаемость то ни кто не мерял.

Сняли при нем положил на сидение Вроде как устранил но он то и замерить не успеет тонировка это или что.

Значит и нарушения нет Номера не снимит и штраф платить не за что

Говорят но камера то за печатлила тебя с пятерочкой к примеру.

Тут же вопрос но камера то не проверила светопропускаемость

Екатерина Николаева

Ход мысли правильный...

Нина Гончаренко

всё верно
если можешь устранить на месте - флаг в руки