Gusserus

если девушка девственница и парень? Чего ожидать как быть в такой ситуаций?) ) что получится вообще?

Елена Величко

учитесь милые, посмотрите видосы
и главное предохраняйтесь
да будет вам любовь

Артём

вставил в дырку и гоу, учить вас еще надо))

Виолета Краун

Ое Диммка, не бойся, не промахнёшься :))))
Всё у вас получится, вам даже будет интересно,
поверь вы услышите и увидите много о чём не подозревали :)))
В общем не забивай себе голову, главное что бы девушка была готова, то есть не торопись и помни, с начало всегда девушка !!!
Это естественные вещи, развлекайтесь :)))

Удачи вам :)))

Надежда Ильина

постигайте все прелисти вместе совет вам да любовь тока преждевремен не плодитесь)

Наиля

получится очень нежный, прекрасный секс. Главное, ласкайте друг друга, старайтесь доставить удовольствие другому в первую очередь, а не просто лишиться девственности

Катеринка Балеринка

главное оказывается в ней ( а не в тебе, потому как у тебя получиться возбудиться а у нее с трудом, потому как в первый раз) ей нужно возбудиться настолько что бы появилась смазка, без нее будет больно ей. и ноги задирай а не раздвигай - тоже будет легче ей а может и вообще безболезнено

Yura Borovik

можно снимать штаны и петь разлуку

Анастасия Мамаева

найди себе не девственницу, лишись с ней девственности, потом лишай подругу) из этого могут дети получиться.... ну или если там у ней защимит чё нить (так что не пугай её в процессе) получится весёлая ночь у докторов.