Кристина Морарь

какая организация занимается осмотром жилплощади и дает свое заключение, о том что детям не хватает места

Юрец Лукьянчук

Органы опеки и попечительства

Константин Власкин

Ни кто ничего осматривать не будет, просто предоставляете документы в администрацию города, на жил площадь и выписку из домовой, делается расчет, если не хватает квадратов, вам присвоят статус лица нуждающегося в улучшении жилищных условий. только площадь кстати учитывается общая с балконом туалетом и т. д.
Если вы об этом.

Лилия

Органы опеки и попечительства. Они же по этой причине детей отбирают.