Олеся Лосева

Вы гостей располагаете в своей спальне, если не хватает места ? )

Фатима Мамсирова

- Гостей расположу - НА МОЁМ, КОМФОРТНОМ МЕСТЕ... .
!!!!)))))))) Никогда не приглашу, в гости, если человек - будет чувствовать себя неуютно....

Антон Мазухин

Никогда.. . Я в свою спальню посторонних не пускаю...

Арзу

Спальня место интимное. Стелю на полу где тока можно

Алексей Пискунов

....- ты мне коврик в прихожей постели.... я неприхотлив...

Мария Рам

да, у меня весь дом - спальня))))))))

Евгений Гладких(Минор)

Обычно ложу их в свою постель, рядом с собой.

Тима Перелыгин

Мы как-то по ранней молодости парнишу к себе в постель положили, ну негде было больше спать... и вот... пока значит мой парниша спал.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))) ну так, ничего серьезного )))))