Юлия Кудрявцева

Зачем человеку общение с животными?

Ирина Щербина

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки

Слова немецкого поэта Генриха Гейне

Марина Сергеева

Для того, чтобы оставаться человеком.
"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой. И ничто не даст ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие рядом четыре ноги. " Кондрад Лоренц.

Светик Гвоздичка

как в деревнях, не знаю, там, вероятно, больше для пользы, а в крупных городах, это как буфер, когда люди начинают изрядно утомлять ) животины - другие и по-человечески говорить не умеют, тем они нам и дороги )

Владимир Горицин

Что бы не было депрессухи от постоянного общения с двуногим скотом.

Граф Дракула Граф Дракула

ну дак эти твари везде сами попадаются на пути..

Елена Юрова

потому что общение с людьми не доставляет.

Роман Языков

для успокоения, чтобы было кого любить

Елена Коннова

Что бы не озвереть. А если серьёздно, то на этот вопрос двумя - тремя предложениями не ответишь.