Игорь Швырлов

Ребят, какой мне лучше всего подключить интернет? Что б WI-FI был, может Домашний интернет от билайн?

И какая будет скорость у приставки и какую посоветуете модель, заранее спасибо

Макс Б.v

у меня уже как 3 года БКС

Rinan Halabiya

у нас основной интернет от МГТС, но билайн тоже норм.

На
Наталья

Проверь возможность подключения на сайте http://internet.beeline.ru/provod/orekhovo/index.wbp , там же найдёшь ответы и на другие вопросы, и оформишь заявку на подключение. После этого с тобой в течение суток свяжется по телефону диспетчер, согласует дату и время прихода мастера, и уточнит другие вопросы. Желательно заранее просверлить в стенах, если требуется, отверстия для прохода кабеля (диаметр 6-8 мм) . Скорость определяется тарифным планом, а не используемым роутером. Подключение и кабель бесплатные, оплатить придётся только роутер и его установку, если закажешь. Но это можно и самому сделать - обойдётся почти на тысячу дешевле. У нас, в Ногинске, Билайн - Домашний сейчас лучший провайдер, с ним пытается конкурировать реально только Flex, но у них уже серверы перегружены - многие жалуются на сбои и переходят на Билайн.

Ан
Анна

у меня как раз "Домашний интернет" от билайна.
Для раздачи интернета купил роутер с WI-FI - ZyXEL Keenetic Lite