Алина Ярцева

пил 10 дней через которое время можно за руль? водку котьяк фампанское коктель вино

Лариса Хохлова

я бы Вас на принудительное лечение отправила бы, думаю, печень сейчас об этом может только мечтать)
и за руль неделю бы не пускала как минимум)

Бахтиёр Бакоев

Тебя колбасить еще дня три будет с такого запоя.
После выходных вероятно сможешь за руль сесть.

Эл
Элен

Алкаш бл.. . Такие как ты содятся за руль и людей убивают....

Ленка Пичугина

Спичкой проверяйте. Как только выдыхаемый воздух перестанет вспыхивать и гореть, то попейте молочка и садитесь за руль.