Соня Филаткова

Я незнаю что со мной. Уменя через каждые примерно 2 дня в глазах темнеет и начинает сильно блеть голова.

Ек
Екатерина

конечно, идите к врачу. лучше быть паникером, чем жалеть, что вовремя не начали лечиться.

Andrei Sergeihev

Скорее всего с головным давлением, сначала к терапевту, а он (она) уже направит на обследование или к неврологу!