Екатерина

Так а как быть? 3 дня 40, потел жутко, попахивает, может обтераться? Спасибо за ответ, а пиво с антибиотиком жуткая вещь

Анна Еваленко

При высокой t купаться нельзя.

Выберите момент, когда температура снизится хотя бы до 37, и искупайтесь. Вода д. быть тёплой, не горячей, под душем. Купаться надо, надо смывать токсины, которые выделяются с потом. Потом полежите, отдохните.