Константин Гнездилов

хочу купитиь своей девушке ауди (заслужила) хоелось бы узнать мнение девушек вам нравиться эта машина

Конфетная Зая

не разбираюсь в машинах.
а на счет нравится-не нравится- лучше узнать предпочтения девушки.... все таки ей ездить...

Людмила Селезнева

Может для девушки что-нибудь поменьше нужно, типа:

Николай Шумейко

Жене нравился цвет аудюхи, а мне не нравилось галимое китайское говняное качество этого китайского отстоя, да ещё и по немецким ценам.

Юля Макарова

Красивая)

Олеська Тихонравова

Нам такие мальчики нравятся

Максим Новицкий

нравится, очень красивая !!!:)
главное чтобы Вашей девушке понравилась !!!:)

Оксана Шакирова

Мне лично по жбану лишь бы новая была ))))\ нравится.
БУДЕТ ВЛАСТЕЛИНКОЙ КОЛЕЦ ))))

Юлия Слышкова

глупышь купи ей лучше новую плитку пусть кушать варит зачем девушки машина непонимаю я вот пешком хожу нечаго же страшного вот люди ожирели

Юлия Забелло

Чмо ты, слово "заслужила" к девушке не подходит, она не собака.