El Camino ***

как левую раскачать\. левая слабая

Марина Шкляева

Господи, как вы качки достали... занимайся, и все будет хорошо. Сначала надо подрасти, что хотябы бы кости укрепились. А потом бодтбилдингом заниматься.

Зы Пошел бы со мной кирпичики покидал на стройке-спортзал отдыхает)))

Андрей Талин

делай все повседневные дела левой рукой, открывай дверь, держи кружку с чаем, носи сумки в ней, это сожнее чем кажется,

Big Z

привет, Прочая живность. просто когда дрочиш, чаще меняй руку. мы, ветеринары всем такое советуем.