Ол
Ольга

как раскачать грудак

Иогай-Логан Велесов

жим лежа штанги и гантелей+время 3 года примерно.

Джалол Умаров

Ну отдельно грудак нет смысла качать, нужно делать все в комплексе. А так выбери хорошую программу, хорошо питайся и будет у тебя не только грудак раскаченный.

Елена Матвеева

хорошая программа+хорошее питание+базовые упражнения и у тебя будет раскаченный грудак.

Татьяна Сокальская

какой бля 3 года? можно прилично раскачать грудь за год, а то и меньше, брусья + жимы лёжа под разными наклонами + питаться хорошо

Максим Моисеенко

Эй ты мудак,
быстро рассказал как,
мне накачать грудак,

Наташа Румянцева

Брусья, жим лёжа и тренеруй лёгкие, учись на долго задерживать воздух это расширит твои лёгкие а чем шире лёгкие тем шире грудная клетка.

Света Лукичева

базовыми упржнениями с тяжелой штангой-жимами