Aza Yuldashev

Товарищ за лето раскачался больше чем я за 2 года.

Я тренируюсь 3-4 раза в неделю. Скажите это я такой лентяй и бездарь или дело в генетике?

Сергей Давлетшин

может товарищ просто решил купить у тренера три пачки метандростеналона и всё.

Лина Савельева

Может твой товарищ прибегнул к синтетическому тестостерону?.. .
Генетический потенциал у всех разный и это нужно учитывать. И лучше занимайся пореже (отдыхай по 2-3 дня) и концентрируйся на базовых упражнениях таких как становая тяга, приседания и жим лёжа. Делай высокоинтенсивные тренировки на массу, чтоб не более 5-6 повторений в подходе, да и самими подходами не части. Не нужно делать в одну тренировку много упражнений, одно базовое и 1-2 вспомогательных и всё. Многие занимаются больше чем отдыхают и организм не успевает полностью восстановиться и как правило это приводит к "застою". Да и не пренебрегай аминокислотами и протеином.

Алена Колесникова

у твоего друга есть тайна, и то что он с тобой не делится это говорит что он и умен в придачу....

Екатерина Степанова

Генетика мой юный друг.

На
Наталья

. я тренеруюсь каждый день и 1 день на 1 мышци 2день на другие мышци, отдых 1 день в неделю. Чувак пошли на*** всю генетику и возгласы людей. Качайся все свободное время так чтоб мышци ныли. Я с отстойной генетикой но за 3 месяца поднялся плюя на всех. Стремись и верь в себя и пошли на.. . все эти возгласы мешающие тебе, увеличь нагрузку и стремись!! ! у друга просто сила воли больше. Но и ты на многое способен!! ! ЗАБЕЙ НА ВСЕХ . ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ

Анастасия Немкова

Если набирать по 2 кг в год то можно и а месяц больше набрать....