Занятия спортом

лето скоро)))) Как накачать пресс за 2 недели?

Agoar01
Спасибо, потрещал.
Любаша Можайцева
Лучший ответ
По просьбам трудящихся, а конкретно тов. Лешего, сообразил прогу для потенциальных пляжников. А какая часть тела важнее всего для пляжника? Правильно - пресс!

Сей вариант предназначен для опытных товарищей (собственно, для других и не пишу) , которые хотят не просто полосочки на животике, а выпирающие кубы на пузе.

Программа на 8 недель, разбита на три комплекса.

ссылка
Ольга Кривдина
Чтоб тебе накачать пресс за две недели, это нужно качать верхние и нижние мышцы пресса три раза в день по 8-10 подходов на максимальное количество раз. Заниматься каждый день. И то у меня большие сомнения, что ты выполнишь такую программу тренировок.
надо раньше было думать, за 2 недели ничего ты себе не накачаешь.
J4
Just 4 You
аха-хаааааааааааа !!!фотошоп тебе в помощь!! ! ты раньше не мог об этом подумать???? или лето НЕОЖИДАННО подкралось????
Саша Гуков
Уйти в жесткий двухнедельный ржач.
1.Найти объект ржача
2.Схватиться за живот
3.Начинать ржать
4.Следить за пупком ...чтобы не развязался.
Больше никак
Ника. Это невозможно. Минимум несколько месяцев. И то если правильно и усердно тренироваться, правильно питаться и полноценно отдыхать.
хули ты спал до этого???
Владимир Царь
это невозможно
лето красное пропело-ну ты понял
подожди, еще рано начинать, начни за три дня до пляжного сезона
1 нельзя отдельно раскачать мышцу
2 читай литературу и не задавай глупых вопросов
жрать меньще надо