Юлия Говенько

Друзья. Как помянуть ушедшего шикарного фотографа и оператора, да и всю группу ушедшую от нас ровно 10 лет назад ?

Ровно 10 лет прошлос трагедии Кармадонского ущелья. Погибло много народа, среди них целая съёмочная группа. Талантливые, молодые ребята.... Среди них и наш коллега, оператор и фотограф Даня Гуревич. Мы с ним 5 лет проучились на одном курсе.... Больно что уходят таланты.... Вспомним ребят.... В составе съемочной группы, кроме Сергея Бодрова, были: Ольга Завазальскмя, Марина Лепартия, Даниил Гуревич, Ольга Жукова, Наталья Сыромятникова, Дарья Тутова, Хажби Галазов, Евгения Федосеева, Татьяна Шелест, Анна Дубровская, Олег Новиков, Алексей Богданов, Сергей Петнюнав, Виктор Шарапов, Владимир Карташов, Роман Малышев, Сергей Волокушин, Владимир Десятчиков, Юрий Кулдошин, Роман Денисов, Андрей Новиков, Тимофей Носик и Дмитрий Сургучев. Модератор, пожалуйста, не удаляй !!!

Татьяна Леонтьева

Вот так внезапно жизнь может оборваться, а мы всё на завтра
откладываем... а завтра-то может и не наступить.
Светлая им память.

Александр Козлов

Друг, оставь покурить,
А в ответ - тишина,
Он вчера.. .

А ведь и правда, как буд-то вчера было....

Лида Путятина

светлая память..

Мария Болотина

Таланты не рождаются случайно... они уходят выполнив заданье... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=a27ad5297169d0f9ed5cd1223e3dc392&uid=384505278

Дима Чичила

Как помянуть? Расставить его снимки, да помолчать с рюмкой водки...

Ал
Алена

наверное, минутой молчания...

Татьяна Багира

Хороший вопрос! Мне очень жаль всю группу Бодрова- мл. ! Буйство стихии оборвало жизни талантливых людей! У них нет могил - огромная масса всбесившегося льда похоронила ВСЕХ! Пусть упокоятся их души.

Гайрат Жиянов

Как, как? как всегда помянают - выпивают, не чокаясь!

Анна Николаева

ж; аль ребят такие молодые и талантливые земля им пухом

Джалол Умаров

Помним, скорбим

Ге
Генрих

Можно съездить на место трагедии, выпить там в память ушедших, закусить пирогами осетинскими, ну и сделать памятные фото, например с портретами ушедших или сходить на кладбище, убрать на могилах, цветы возложить...

Татьяна Нефедова

вечная память

Александра Колосова

вечная им память

Андрей

Продолжить их дело

Ольга Фролова

Лучше молча.

Елена Родина

Помним и поминаем..

Svetlana Starikova

Подай сорокоуст в церкви на его имя. Поставь свечу за упокой и помолись.

Геннадий Томилин

Успокоим себя.
С_МЕР_ть - переход с одной МЕРы жизни к другой.
Земля им пухом, царствие не наше!
Скорбим, что уже не с нами!
Благости им!

Михаил Гладков

Вечная память! До последнего надеялся, что хоть кого-то раскопают и предадут земле - но видно не судьба...