Иван

Что племеннице на 1 год? только не дорогой подарок

Александр Кочетов

большой мячик для гимнастики

Александр Плаксин

пельмени. что еще

Артем

а чё ты экономишь на племянице

Денис Денис

Ложечку маленькую серебряную. и не дорого и для здоровья полезно

Ольга

лошадку -качалку, наша в восторге была

Клара Дорджиева

купите колясочку для куклы, не дорого и деткам нравится.

Sole Abdulloev

Совсём дёшево - какую-нибудь пирамидку пластмассовую или ведёрко с совочком для игры в песочек.

Летнее платьице нарядное или джемпер с ангорой можно купить за 1000 рублей, или даже костюмчик. 1000-1200 рублей летние туфельки.

Купите что-нибудь из одежды - родители будут довольны, и игрушку - на радость племяннице.

Айжан Титова

Можно посудку детскую или Юлу музыкальную