Анна Фролова

у меня стоит шкаф 3 метра от верха шкафа до бетонного потолка 15 см возможна ли установка натежного потол не убирая шка

Игорь Митрофанов

Возможно но лучше не нужно шкаф шириной мм 600 багет опустится мм5-10 (для гарпунной системы) для самого инструмента (шпателя) не будет расстояния, и для светильников места будет маловато, в итоге легко можно порвать потолок, но в практике делали так сам шкаф был до потолка и его обходили по самому шкафу пускали багет и получилось здорово))