Екатерина

3 метра 15см. , на 5 меров 60см. , толщина 10 см. Сколько в этот объем войдет цемента и песка (в виде раствора)?

Vladimir Vishnevsky

объём - это произведение 3-х измерений

Анастасия Капусняк

1,76 кубометра раствора

Tatyana Yugay

Ну, строго говоря, в раствор входит еще и вода (как минимум! ) )), а в вопросе речь только о песке и цементе. Так что же хотел узнать ТС? ? ?Сколько РАСТВОРА нужно, чтобы заполнить емкость 315х560х10 см, или количество ПЕСКА и ЦЕМЕНТА, которое необходимо для приготовления такого количества раствора? Опять же, пропорции ингредиентов могут быть разными, в зависимости от того, для чего раствор нужен...