Dato Vilja

Сколько сейчас стоит двушка в центре Москвы? Ну такая, более-менее, не обязательно потолки 3 метра...

Не могу найти категории, куда поместить этот вопрос.. . Пардон, может, немного не по теме, но нашла только эту категорию.. . )

Нигина Трегубова

наберите в поисковике -купить квартиру Москва и смотрите и по ценам и районам и с фотографиями. все просто.

Ростислав Галкин

Напишите письмо депутатам Думы они скорее ответят

Павел Сатин

На Семеновской однокомнатная квартира в панельном доме продана в прошлом году за 8млн

Denis Rus

за 10 млн можно купить какую-нибудь, абы какую

Ядовитая Звезда

от 18 000 000 рублей!