Владимир Окунев

почему люди грабят свой дом ради денег митингуют не понимая что плохие эмоции это запал или выстрел для разушения страны

страны

Ан
Анастасия

Грабят - чиновники и бандиты. Зайдите на сайт Следственного Комитета РФ и посмотрите, сколько там ссылок на уголовные дела возбужденных по коррупции. Если это у Вас вызовет положиетельные эмоции, я буду рад...

Cr
Crux

Когда уйдет ублюдочная власть,
излишни будут наши ликованья.
За годы зверств, вранья и вымиранья
вошла в народ зараза одичанья,
нашла на многих подлости напасть.

Когда сбежит ублюдочная власть,
свою прислугу позабыв с испугу,
мы ясно поглядим в глаза друг другу,
мы пустим чашу полную по кругу
и за победу Бога выпьем всласть.

И чтоб душа во гневе не сожглась,
за всё оставим Господу отмщенье,
и у Него попросим мы прощенья
за наше слишком долгое терпенье,
когда уйдет ублюдочная власть.

Вячеслав Морозов

в россии коррупция, мы долго терпели, нас убивали, посмотри статистику пропавших без вести. думаешь инопланетяне? ? Неугадал) власть успокоила, так сейчас все и делает, власть хочет сохранить свои бабки в ущерб нам, хозяивам бабок

Алтынбек Султанов

что-то ты все в кучу собрал! митингуют потому-что грабят страну, поэтому и недовольны. Или есть другие причины собираться? Собрались просто так, чтобы просто так убрать власть, просто так, весьма тупо))))))))) Нет дыма без огня, причина недовольства граждан, плохие условия жизни граждан РФ, не в смысле присутствия плохой колбасы на прилавках, а более глобальное замешательство в умах национального единства, ответственности перед державой и понятий гражданских возможностей в нашем обществе. Многие начинают понимать, а что дальше???? Такими темпами роста мы скатимся к перспективам третьего мира. Мы уже по многим позициям на уровне с Африканскими странами, осталось их обогнать и занять почетное последнее место!!!!

Мария Рам

Выгнать воров, это полезно для страны.

Виктор Дейнеко

Хлопков, ты перепутал звон мудов с хлопками.

Наталья

Выполняется заказ госдепа. Всё просто.

Виктория Маслова

Потому что люди такие )

Дай кому-то власть - станет такой же.

А митинги - это как клапан для спуска внутреннего давления ) По митинговали, по возмущались - внутреннее напряжение сняли - значит по настоящему не восстанут ))) Обычный расчет.

Да, забыла добавить, ораторы этих митингов как правило хотят своего куска откусить и побольше, побольше ))) А для этого нужно раздразнить толпу, поднатаскать на имеющуюся власть. Чтобы вместо того, чтобы работать с системой и улучшать ее она уничтожила то, что имеет ради того, кто ее поднатоскал.

Наталья Бронникова

Это запал и эмоции не для разрушения ( страна уже разрушена и разворована) , а для создания альтернативных сил ( оппозиции, которая имеет место в каждой демократической стране)

Здесь 40 признаков распада страны: http://giorgi-chachba.livejournal.com/78935.html

Анатолий Милкин

Поражаюсь!!!! Сам, хоть и не связываю свое будущее с Россией, но не могу понять этих людей !? Разве они настолько глупы и хотят поставить крест на России, наблюдать дальше как пополняются друзья царя в списке форбс, по мойму они ослепли!!!!