Сергей Боровик

Что первым делом вы понесете сдавать в ломбард, ели не будет денег на выпивку?

Сергей Денисеня

а у меня и нести-то нечего, кроме мобильника. хотя с чего вдруг я понесу свое)))

Татьяна

Я не алкаш, что бы для пойла тащить что то продавать, тем более в ломбард. Вообще такими заведениями никогда не пользоывался.

Анна Алексеевна

ТФУ-ТФУ! -ТФУ.... Ну надо же тебе такое спросить?)) )
упаси господь)

Юлия Студеникина

- Ржевский, какое ваше самое безумное желание?
- ..ну.. . у меня никогда не было родового поместья.. .
- ?!
- А так хочется его пропить...

Адалат Камильевна

Ничего. Я ж не цыган

Ра
Раушания

Незнаю что первым, но знаю что последним понесу свой айпад второй))))

Максим

Мне это не грозит.

Алсу Хакимьянова

компьютер ни за что не отдам!

Elena Antonenko

Жену нудную и надоевшую

Сергей Александрович

Не разу там не был