Ася

Почему у алкашей вечно нету денег но на выпивку закуску и сигареты всегда хватает ?

Светлана Яковлева

Не тронь святое!

Bogi

Они сначала наберут методом "не хватает", а потом все спустят и радуются, потому что таких денег и хватает только выпить разок, да и закусить

Надежда Бочарова

когда что то нужно, то найдёшь1

Дима Батлер

Вот-вот! Всегда интересовал этот вопрос!

Олеся Лучинович

Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которые и дадут сколько там не хватает. То же вот забавное наблюдение-у бухариков зачастую нет спичек. Сигаретка во рту, спрашивает у встречных-прикурить есть?

Елена Поспехова

Потому что они все лишние деньги кладут в банк, а не раздают кому попало.

Наталья Саливончик

алкаши - это "хорошие экономисты")